fbpx

HORÁRIOS

2021/2022
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

17.00 - 18.00
Baby Class e Pré-primário
17.15
18.00
PID
(5/6 anos)
17.30
18.30

Grau 3 RAD
Ballet
18.30
19.30

Intermediate Foundation
19.30
20.30
PID
(5/6 anos)
17.30
18.30

Ballet livre Avançado
18.30
19.30

Contemporâneo
19.30
21.00
18.00 - 19.00
Grau 1 RAD
18.00
19.00
Grau 3 RAD
Ballet
18.00
19.00
n.a.
AF Syllabus
18.00
19.30

n.a.
A1 Syllabus
19.30
21.00
Flamenco
18.30
20.00
MTH
Intermédio
18.00
19.00
Grau 1 RAD
18.00
19.00
Flamenco
Iniciação
18.00
19.00
n.a.
Horário disponível
18.00
19.00
19.00 - 20.00
Avançado 1 RAD e A. Foundation
P. Física
19.00
19.30

Avançado 1 RAD e A. Foundation
Ballet livre + Pontas
19.30
21.00
Grau 3 RAD
Carácter
19.00
19.30

Intermediate Foundation
19.30
20.30
n.a.
Broadway Coreografia
19.00
19.45

MTH
Avançado preparação exame
19.45
21.00
Avançado 1 RAD e A. Foundation
PBT
19.00
20.00
MTH 2
Preparação de exame
19.00
20.00
MTH 5
19.00
20.00
20.00 - 21.00
Flamenco
20.00
21.30
Avançado 1
Syllabus
20.00
21.00
Advanced Foundation
Syllabus
20.00
21.00
21.00 - 22.00

Segunda

E1

  • Baby Class e Pré-primário
    17.15 - 18.00
  • Grau 1 RAD
    18.00 - 19.00
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.00 - 19.30
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.30 - 21.00

Segunda

E2

  • Grau 3 RAD
    18.00 - 19.00
  • Grau 3 RAD
    19.00 - 19.30
  • Intermediate Foundation
    19.30 - 20.30

Terça

E1

  • n.a.
    18.00 - 19.30
  • n.a.
    19.30 - 21.00

Terça

E2

  • Flamenco
    18.30 - 20.00
  • Flamenco
    20.00 - 21.30

Quarta

E1

  • MTH
    18.00 - 19.00
  • n.a.
    19.00 - 19.45
  • MTH
    19.45 - 21.00

Quarta

E2

  • PID
    17.30 - 18.30
  • Grau 3 RAD
    18.30 - 19.30
  • Intermediate Foundation
    19.30 - 20.30

Quinta

E1

  • Grau 1 RAD
    18.00 - 19.00
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.00 - 20.00
  • Avançado 1
    20.00 - 21.00

Quinta

E2

  • Flamenco
    18.00 - 19.00
  • MTH 2
    19.00 - 20.00
  • Advanced Foundation
    20.00 - 21.00

Sexta

E1

  • PID
    17.30 - 18.30
  • Ballet livre Avançado
    18.30 - 19.30
  • Contemporâneo
    19.30 - 21.00

Sexta

E2

  • n.a.
    18.00 - 19.00
  • MTH 5
    19.00 - 20.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

17.00 - 18.00
Baby Class e Pré-primário
17.15
18.00
18.00 - 19.00
Grau 1 RAD
18.00
19.00
Grau 3 RAD
Ballet
18.00
19.00
n.a.
AF Syllabus
18.00
19.30

n.a.
A1 Syllabus
19.30
21.00
Grau 3 RAD
Ballet
18.30
19.30
Grau 1 RAD
18.00
19.00
Ballet livre Avançado
18.30
19.30
n.a.
Horário disponível
18.00
19.00
19.00 - 20.00
Avançado 1 RAD e A. Foundation
P. Física
19.00
19.30

Avançado 1 RAD e A. Foundation
Ballet livre + Pontas
19.30
21.00
Grau 3 RAD
Carácter
19.00
19.30
n.a.
Broadway Coreografia
19.00
19.45
Avançado 1 RAD e A. Foundation
PBT
19.00
20.00
20.00 - 21.00
Avançado 1
Syllabus
20.00
21.00

Segunda

E1

  • Baby Class e Pré-primário
    17.15 - 18.00
  • Grau 1 RAD
    18.00 - 19.00
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.00 - 19.30
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.30 - 21.00

Segunda

E2

  • Grau 3 RAD
    18.00 - 19.00
  • Grau 3 RAD
    19.00 - 19.30

Terça

E1

  • n.a.
    18.00 - 19.30
  • n.a.
    19.30 - 21.00

Quarta

E1

  • n.a.
    19.00 - 19.45

Quarta

E2

  • Grau 3 RAD
    18.30 - 19.30

Quinta

E1

  • Grau 1 RAD
    18.00 - 19.00
  • Avançado 1 RAD e A. Foundation
    19.00 - 20.00
  • Avançado 1
    20.00 - 21.00

Sexta

E1

  • Ballet livre Avançado
    18.30 - 19.30

Sexta

E2

  • n.a.
    18.00 - 19.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

19.00 - 20.00
Contemporâneo
19.30
21.00
20.00 - 21.00

Sexta

E1

  • Contemporâneo
    19.30 - 21.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

18.00 - 19.00
Flamenco
18.30
20.00
Flamenco
Iniciação
18.00
19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Flamenco
20.00
21.30
21.00 - 22.00

Terça

E2

  • Flamenco
    18.30 - 20.00
  • Flamenco
    20.00 - 21.30

Quinta

E2

  • Flamenco
    18.00 - 19.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

19.00 - 20.00
Intermediate Foundation
19.30
20.30
Intermediate Foundation
19.30
20.30
20.00 - 21.00
Advanced Foundation
Syllabus
20.00
21.00

Segunda

E2

  • Intermediate Foundation
    19.30 - 20.30

Quarta

E2

  • Intermediate Foundation
    19.30 - 20.30

Quinta

E2

  • Advanced Foundation
    20.00 - 21.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

18.00 - 19.00
MTH
Intermédio
18.00
19.00
19.00 - 20.00
MTH
Avançado preparação exame
19.45
21.00
MTH 2
Preparação de exame
19.00
20.00
MTH 5
19.00
20.00
20.00 - 21.00

Quarta

E1

  • MTH
    18.00 - 19.00
  • MTH
    19.45 - 21.00

Quinta

E2

  • MTH 2
    19.00 - 20.00

Sexta

E2

  • MTH 5
    19.00 - 20.00
Segunda

E1

Segunda

E2

Terça

E1

Terça

E2

Quarta

E1

Quarta

E2

Quinta

E1

Quinta

E2

Sexta

E1

Sexta

E2

17.00 - 18.00
PID
(5/6 anos)
17.30
18.30
PID
(5/6 anos)
17.30
18.30
18.00 - 19.00

Quarta

E2

  • PID
    17.30 - 18.30

Sexta

E1

  • PID
    17.30 - 18.30
No events available!